Artikel Nr. / Paperlink
 
Artikel (Stichwort)
 
Mediendatenbank
 

In Ihrem Warenkorb befinden sich zur Zeit keine Artikel.

Warenkorb

Entwicklung

 

 
Stephan Pelz
Leiter Entwicklung
stephan.pelz@schulverlag.ch
+41 58 268 15 12
 

 

IT und Innovation

Andrea Brügger
Projektkoordinatorin Digitale Lösungen & ICT-Support
andrea.bruegger@schulverlag.ch
+41 58 268 15 64
Benjamin Dietiker
IT-Support
benjamin.dietiker@schulverlag.ch
+41 58 268 15 72
   
 
Fabian Fischer
Projektkoordinator Digitale Lösungen & ICT-Support
fabian.fischer@schulverlag.ch
+41 58 268 15 75
Raphael Fregien
Web Administrator
raphael.fregien@schulverlag.ch
+41 58 268 15 76

 

Produktion

Bettina Biedermann
Leiterin Produktion
bettina.biedermann@schulverlag.ch
+41 58 268 15 58
Katja Iten
Sachbearbeiterin Produktion
katja.iten@schulverlag.ch
+41 58 268 15 62
   
Michael Scheurer
Sachbearbeiter Produktion
michael.scheurer@schulverlag.ch
+41 58 268 15 61
Sandro Steffen
Sachbearbeiter Produktion
sandro.steffen@schulverlag.ch
+41 58 268 15 60
© 2018 Schulverlag plus AG | Impressum | Datenschutz | AGB