Artikel Nr. / Paperlink
 
Artikel (Stichwort)
 
Mediendatenbank
 

In Ihrem Warenkorb befinden sich zur Zeit keine Artikel.

Warenkorb

Vertrieb

 

 
André Bättig
Leiter Vertrieb
andre.baettig@schulverlag.ch
+41 58 268 15 14
 

 

Kundendienst / Einkauf

Sandra Enzler
Leiterin Kundendienst, Einkauf
sandra.enzler@schulverlag.ch
+41 58 268 15 02
Zeyneb Abdelkader
Sachbearbeiterin Kundendienst
zeyneb.abdelkader@schulverlag.ch
+41 58 268 15 34
   
Angela Bryner
Sachbearbeiterin Kundendienst
angela.bryner@schulverlag.ch
+41 58 268 15 03
Katja Moser
Sachbearbeiterin Kundendienst
katja.moser@schulverlag.ch
+41 58 268 15 31
   
 
Sonja Rietschin
Sachbearbeiterin Kundendienst
sonja.rietschin@schulverlag.ch
+41 58 268 15 33
Melanie Shukla
Sachbearbeiterin Kundendienst
melanie.shukla@schulverlag.ch
+41 58 268 14 14
   
   
Franziska Schmidt
Sachbearbeiterin Kundendienst
franziska.schmidt@schulverlag.ch
+41 58 268 15 35
Monika Wyler
Sachbearbeiterin Kundendienst
monika.wyler@schulverlag.ch
+41 58 268 15 00

 

Logistik

Claudia Gass
Leiterin Logistik
claudia.gass@schulverlag.ch
+41 58 268 15 40
Volkan Cimen
Sachbearbeiter Logistik
volkan.cimen@schulverlag.ch
+41 58 268 15 39
   
Gabriele D'Ovidio
Sachbearbeiter Logistik
gabriele.dovidio@schulverlag.ch
+41 58 268 14 14
Giuseppe Fico
Sachbearbeiter Logistik
giuseppe.fico@schulverlag.ch
+41 58 268 14 14
   
Akima Engl
Sachbearbeiterin Logistik
akima.engl@schulverlag.ch
+41 58 268 15 43
 

 

© 2018 Schulverlag plus AG | Impressum | Datenschutz | AGB