Artikel Nr. / Paperlink
 
Artikel (Stichwort)
 
Mediendatenbank
 

In Ihrem Warenkorb befinden sich zur Zeit keine Artikel.

Warenkorb

Lernende

 

 
Katja Iten
Verantwortliche Lernende Kauffrau/mann
EFZ E-Profil
katja.iten@schulverlag.ch
+41 58 268 15 62
Claudia Gass
Verantwortliche Lernende Logistik
claudia.gass@schulverlag.ch
+41 58 268 15 40

 

Kauffrau/mann

Claudia Macaluso
Kauffrau in Ausbildung
claudia.macaluso@schulverlag.ch
+41 58 268 15 08
Luca Simili
Kaufmann in Ausbildung
luca.simili@schulverlag.ch
+41 58 268 15 51
   
 
Bixente Jorns
Kaufmann in Ausbildung
bixente.jorns@schulverlag.ch
+41 58 268 14 14
   

 

Logistiker/in

Meriton Orana
Logistiker in Ausbildung
meriton.orana@schulverlag.ch
+41 58 268 15 43
Angelo Cannata
Logistiker in Ausbildung
angelo.cannata@schulverlag.ch
+41 58 268 15 38
   
 
Seleiman Ghulam
Logistiker in Ausbildung
seleiman.ghulam@schulverlag.ch
+41 58 268 15 56
Flavio Caserta
Praktikant Logistik
flavio.caserta@schulverlag.ch
+41 58 268 14 14

 

© 2019 Schulverlag plus AG | Impressum | Datenschutz | AGB