Artikel Nr. / Paperlink
 
Artikel (Stichwort)
 
Mediendatenbank
 

In Ihrem Warenkorb befinden sich zur Zeit keine Artikel.

Warenkorb

Lernende

 

 
Zeyneb Abdelkader
Verantwortliche Lernende Kauffrau/mann
zeyneb.abdelkader@schulverlag.ch
+41 58 268 15 34
Claudia Gass
Verantwortliche Lernende Logistik
claudia.gass@schulverlag.ch
+41 58 268 15 40

 

Kauffrau/mann

Muriel Müller
Kauffrau in Ausbildung
muriel.mueller@schulverlag.ch
+41 58 268 15 15
Claudia Macaluso
Kauffrau in Ausbildung
claudia.macaluso@schulverlag.ch
+41 58 268 15 08
   
 
Luca Simili
Kaufmann in Ausbildung
luca.simili@schulverlag.ch
+41 58 268 15 51
 
   

 

Logistiker/in

Marko Mijatovic
Logistiker in Ausbildung
marko.mijatovic@schulverlag.ch
+41 58 268 15 56
Meriton Orana
Logistiker in Ausbildung
meriton.orana@schulverlag.ch
+41 58 268 15 43
   
 
Angelo Cannata
Logistiker in Ausbildung
angelo.cannata@schulverlag.ch
+41 58 268 15 38
 

 

© 2019 Schulverlag plus AG | Impressum | Datenschutz | AGB